Принимающий зло без сопротивления становится его пособником
Мартин Лютер Кинг, лидер движения в борьбе против расизма, награжден Нобелевской премией мира 1964 года

Украинка завоевала звание чемпионки Европы среди юниоров по художественной гимнастике

28 ноября, 2020 - 19:24

Украинка Полина Карика завоевала звание чемпионки Европы по художественной гимнастике на соревнованиях, которые проходят в Киеве.

Об этом сообщает ФГУ на странице в Facebook, передает УНН.

Нашей грации не было равных в финале с мячом, где бал Полины Карики составил 22,8. Второй стала болгарка Стлиана Николова (22,7), третьей - белоруска Елизавета Зорькина (22,55).

Стоит отметить, что наша Карина Сыдорак заняла четвёртое место в финале со скакалкой. "Золото" здесь завоевала грация из Беларуси Дина Агишева.

Добавим, что данная золотая медаль стала для Украины второй на турнире. Также в активе команды еще бронзовая награда.

Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!