В России заблокировали ролик оппозиционера Алексея Навального с призывом выйти на акцию протеста в поддержку бойкота президентских выборов. Об этом политик написал на своей странице в Twitter.
Да, последнее видео с призывом на акцию 28.01 всё-таки заблокировано. Разбираемся почему. А вы пока найдите группу забастовки своего города в этом списке и вступите в неё. Это самое правильное https://t.co/eTFfleNxkJ
— Alexey Navalny (@navalny) December 28, 2017
По словам Навального, причины, почему размещенный на видеохостинге Youtube ролик был заблокирован, неизвестны.
"Да, последнее видео с призывом на акцию 28.01 все-таки заблокировано. Разбираемся почему. А вы пока найдите группу забастовки своего города в этом списке и вступите в нее. Это самое правильное https://t.co/eTFfleNxkJ", - говорится в сообщении.
Накануне оппозиционный российский политик Алексей Навальный анонсировал на 28 января 2018 акции в поддержку бойкота президентских выборов в более чем 80 городах РФ, пишет DW.
Напомним, в заблокированном на территории РФ ролике оппозиционер требует не признавать результаты голосования и власть, которая будет избрана на этих выборах.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




