В направлении Дебальцево с 18.00 29 января из минометов террористы дважды обстреляли Чернухино, четыре раза Дебальцево, а также Попасную.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Кроме того, Дебальцево было 5 раз обстреляно из реактивных систем залпового огня Град.
Из Артиллерии, минометов а также противотанковых управляемых ракет на Луганском направлении террористы четыре раза вели огонь по Крымскому, Счастью, Ольховому. Из БМ-21 Град обстреляли Счастье.
В направлении Донецка артиллерия противника обстреливала позиции сил АТО в районе Тарамчука, Песков, Николаевки и Новотроицкого.
Кроме того террористы стреляли по мирным населенным пунктам. Из артиллерии и реактивных систем залпового огня противник наносил удары по Песках, а из минометов по Красногоровке.
На Мариупольском направлении из артиллерии и минометов преступники наносили удары по Павлополю и дважды Чермалыку.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



