Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Музыкальная «МЕТЕОРА» взорвется в Украинском доме

Киевляне и гости столицы смогут насладиться замечательной инструментальной музыкой в исполнении украинского скрипача-виртуоза Святослава Кондратива
07 декабря, 11:52

Второй всеукраинский тур известного отечественного скрипача-виртуоза Святослава Кондратива завершится 9 декабря в столичном Украинском доме. Поклонников таланта самого романтичного музыканта Украины ожидает обновленная инструментальная программа в рамках проекта #СвітОчимаСкрипаля. Каждый концерт Кондратива — это не только неординарное музыкальное событие, но и виртуальное путешествие в разные уголки мира, ведь свои композиции маэстро создает во время путешествий по самым красивым местам нашей планеты. Согласитесь, не на каждом концерте мы можем перенестись с песчаных барханов Сахары к норвежским фиордам, а оттуда через побережье Атлантики в Барселону или Нью-Йорк. Именно такое путешествие предлагают нам осуществить в это воскресенье Святослав Кондратив и его талантливый коллектив. Кстати, в этот раз слушатели смогут побывать в горной Греции, подняться вместе с музыкантами на вершины Олимпа и Парнаса, и все это благодаря новой композиции «Метеора», что впервые прозвучит на киевской сцене.

Поэтому всех, кто желает осуществить на этих выходных кругосветное путешествие, но не успел купить билеты на самолет, ожидает непревзойденный Святослав Кондратив и его #СвітОчимаСкрипаля.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать