Перейти к основному содержанию

Прыжок в длину на 6,87 метра

Марина Бех-Романчук выиграла престижные соревнования в Берлине
14 сентября, 18:40

Украинская спортсменка Марина Бех-Романчук выиграла престижные соревнования по прыжкам в длину ISTAF в немецком Берлине, и это на сегодня ее самый успешный прыжок в этом сезоне.

Вице-чемпионка мира в третьей попытке прыгнула на 6.87 м, и это стало для нее лучшим результатом текущего сезона. Второе место заняла действующая чемпионка мира Малайка Михамбо из Германии (6.77 м), а бронзовую медаль получила британка Жасмин Сойерс (6.67 м), сообщает sport.ua.

Кстати, www.ua-football.com напоминает, что в августе Бех-Романчук впервые выиграла этап Бриллиантовой лиги — она стала лучшей на втором этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме (Швеция). Наша спортсменка прыгнула на 6,85 метра, что оказалось на два сантиметра больше, чем у ее главной конкурентки, местной Хадди Саньи.