Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Свое «облако» для интернет-магазинов

Вместо российской платформы для украинских предприятий заработала собственная разработка
22 апреля, 12:21
ФОТО НИКОЛАЯ ТИМЧЕНКО / «День»

С началом военной агрессии в Украине российские сервисы для электронной коммерции перестали надежно функционировать, некоторые уже заблокированы. Поэтому большое количество украинских предприятий, которые осуществляли продажу товаров в интернете и пользовались российскими сервисами, остались с отключенными интернет-магазинами.

Помочь украинскому бизнесу согласились Monobank и Shop-Express – украинская платформа для создания интернет-магазинов. Теперь украинские предприятия смогут бесплатно и быстро осуществить «переезд» своих интернет-магазинов с российских платформ на украинскую и в придачу получат mono-эквайринг с 0% комиссией до 30.04.2022 г.

Переезд будет легким, понятным и безболезненным, с сохранением брендового дизайна, информации и настроек. Именно это составляет значительную сложность при перенастройке магазина. Перенос интернет-магазина можно настроить самостоятельно или с помощью специалистов компании Shop-Express.

«Отключение интернет-магазинов или их некорректная работа в последний месяц уже привела к весомым потерям заказов у предприятий, – объясняет Алексей ПЕТРИЧЕНКО, CEO Shop-Express. – Обеспечить обновление онлайн-продаж является одной из срочных задач для восстановления украинской экономики. Переезд на украинские платформы – это самый быстрый способ для предприятий продолжить работу в этот трудный период. Миссия платформы Shop-Express состоит в том, чтобы предоставить бизнесу простой инструмент запуска брендовых интернет-магазинов со всеми необходимыми функциями. Внедрение новых возможностей в виде современного эквайринга без комиссии в интернет-магазины, безусловно, улучшит финансовые результаты деятельности украинских компаний».

Узнать о возможностях интернет-магазина из Shop-Express и протестировать можно на сайте, нажав на кнопку «Создать магазин».

Для подключения интернет-эквайринга от monobank необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать