Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Ты особенный»

Этим спектаклем ТЮЗ на Липках 20 августа начинает свой 92-й сезон
19 августа, 10:27
УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ СПЕКТАКЛЬ «ТЫ ОСОБЕННЫЙ» ПРОХОДИТ С АНШЛАГАМИ / ФОТО ИРИНЫ СОМОВОЙ

Коллектив ТЮЗа первым среди театральных коллективов нашей столицы открывает занавес. Правда, пока все постановки будут идти на Малой сцене (так как сейчас в Большом зале заканчивают небольшую реконструкцию — устанавливают новые кресла, а потому полноценно Театр на Липках должен заработать с 3 сентября). 

Яркий спектакль «Ты особенный» для самых молодых зрителей по сказке М. Лукадо поставила режиссер Елена Несмиян, она также является автором стихотворений и музыки. Это история о стране, где живут разноцветные человечки, где добро, несмотря на разные трудности, обязательно победит зло. В этой поучительной истории актеры рассказывают детям о том, что не стоит навешивать ярлыки на ближнего только потому, что он другой...

Кстати, 19 сентября станет знаковым днем для ТЮЗовцев: состоится конкурс, который объявил Департамент культуры КГГА на замещение должности директора Киевского академического театра юного зрителя на Липках, на котором свои концепции последующего развития коллектива должны представить несколько претендентов, в частности, действующий руководитель и художественный руководитель ТЮЗа Виктор Гирич и художественный руководитель «Золотых ворот» Стас Жирков.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать