Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Благодарю вас за то, что вы делаете мою бабушку счастливой...»

09 апреля, 00:00

Здравствуйте, уважаемая редколлегия!

Сегодня мы с бабушкой посылаем вам письмо благодарности.

Писать его было не менее приятно, чем получить от вас отзыв на обращение бабушки. Моя бабушка — пожилая женщина и, иногда, ей трудно выходить на прогулку по улице, но каждую пятницу она уверенно шагает за очередным номером вашей газеты, а затем, принеся это сокровище домой, читает ваше издание всю следующую неделю.

Прочитав письмо от бабушки, оно присоединено в файле, вы поймете, насколько приятным было ваше внимание к постоянному читателю!

Желаю плодотворного труда и вдохновения в последующей работе!

С уважением, Анна Антоненко

* * *

Уважаемая редакция!

Я, постоянная читательница и почитательница вашей газеты, к сожалению, не приняла участия в дискуссии относительно целесообразности печатания в пятничном номере газеты «День» телепрограммы, пока в очередном номере выпуска №№53-54 не увидела, что телепрограмма не напечатана.

Для меня было досадно узнать, что я не смогу больше удобно смотреть свой любимый телеканал «Культура», поскольку те дешевые программки, которыми пользуется большинство, не интересуются этим каналом. Решила позвонить в редакцию по телефону 414-44-26, а, не дозвонившись, позвонила уже по телефону администрации 414-49-20 и рассказала о своей проблеме.

Я попросила печатать в вашей газете телепрограмму канала «Культура» и, по возможности, анонсировать важнейшие передачи. Именно благодаря этому, я с восторгом слушала диалог Оксаны Пахлевской и Ларисы Ившиной и имела приятную возможность повторного его просмотра.

В ответ мне очень вежливым женским голосом пообещали передать мое пожелание.

Как же я была приятно поражена, когда в газете №№58-59 вы напечатали любимую телепрограмму с анонсом к ней! Мы, к сожалению, не привыкли, что к нам кто-либо прислушивается.

Большое вам спасибо! Газета «День» это действительно НАША газета.

Ю. ТРОФИМЕНКО, ветеран труда, 81 год

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать