Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

На ICTV состоится премьера программы «Про футбол с Александром Гливинским»

21 февраля, 19:01
ФОТО РУСЛАНА КАНЮКИ / «День»

Новая еженедельная программа известного телекомментатора и спортивного журналиста Александра Гливинского будет выходить со 2 марта в полночь по воскресеньям, сообщает пресс-служба телеканала ICTV.

Особенность нового проекта Александра Гливинского в том, что «Про футбол» будет не просто перечислять футбольные события и их итоги, как это делают большинство программ, а сфокусируется на сути процессов, происходящих в национальном (и частично в международном) футболе. Каждый выпуск проекта будет посвящен определённой теме. В студию программы будут приглашаться авторитетные гости и звёзды украинского футбола.

«Мы не будем уменьшенной копией телетрансляций матчей, — говорит автор и ведущий программы Александр Гливинский. — Наша задача — уделить особое внимание тому, что остаётся за кадром, футболу изнутри, и рассказать о «фишках» игры: иногда даже опытным болельщикам сложно понять, почему одна команда победила, а другая — проиграла. Комментарии судей, игроков, тренеров, функционеров помогут телезрителям точнее разобраться в сути такой непредсказуемой игры, как футбол».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать