Минута отдыха
«Поддержи своих!» — акция продолжается! Популярные украинские музыканты дадут концерты для жителей освобожденных городов ДонбассаС 15 по 19 августа известные и молодые артисты, а также группы будут выступать в освобожденных от сепаратистов городах Луганской и Донецкой областей. Концерты состоятся в Северодонецке, Славянске, Краматорске, Сватово, Кременной, а также в Харькове. Напомним, «День» в №№128, 135 и 137 уже писал о том, что компания «Евромедиа» вместе с инициативной группой украинских артистов считает своим гражданским долгом поддержать защитников Украины и сделать личный вклад в дело защиты Отчизны, восстановления мира и покоя на Украинской земле. С этой целью был организован благотворительный всеукраинской концертный тур, получивший название «Поддержи своих!» Проводились концерты украинских исполнителей в отдельных военных гарнизонах, военных частях и других военных формированиях, и эти выступления всегда находили искренний отклик в сердцах людей.
— Если раньше наши музыканты давали концерты преимущественно перед военными в зоне АТО и в госпиталях, то теперь состоится серия концертов для горожан в освобожденных от сепаратистов городах. С 15 августа посетим четыре города Луганской и Донецкой областей, а также военный госпиталь в Харькове», — рассказал продюсер благотворительного тура «Поддержи своих!» Виталий ПАСТУХ.
В концертах в освобожденных от сепаратистов городах Луганской и Донецкой областей выступят: Горлица-Band, Арсен Мирзоян, Антонина Матвиенко, Анастасия Приходько, Мария Кудрявцева, Оскин Дмитрий (ведущий), Ярмак и Ray Band.
Выпуск газеты №:
№147, (2014)Section
Тайм-аут