Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Помочь Пете Попазу

В Одессе открылась пятая ежегодная выставка пряничных домиков
20 декабря, 11:44

19 декабря в Одессе в помещении лектория социального ресторана 4City (ул. Канатная, 27/1) состоялось открытие Пятой ежегодной Выставки пряничных домиков. Это благотворительное мероприятие, в котором совершенно бесплатно могут принять участие все желающие: профессиональные кондитеры, любители, организации, дети и взрослые.

В этом году выставка продлится по 25 декабря. Тема основной композиции — «Космос». Участие в мероприятии приняли более 30 одесситов, которые создали почти 50 композиций.

25 декабря будет проведен благотворительный аукцион. Все собранные средства будут переданы пятилетнему Пете Попазу, который сейчас находится на лечении в Беларуси. Диагноз ребенка — эпендимома (разновидность опухоли мозга).

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать