Перейти к основному содержанию

Наша пловчиха Дарья Зевина завоевала «золото» в Монако

11 июня, 10:37
ФОТО С САЙТА FLICKR.COM

Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» на первом этапе престижных средиземноморских соревнований «Маре Нострум-2013» по плаванию, которые прошли в Монте-Карло (Монако), сообщает «УКРІНФОРМ» со ссылкой на Федерацию плавания Украины. «Зевина уверенно выиграла финал 200-метровки на спине, преодолев дистанцию за 2 минуты 09,05 секунды. Второй финишировала россиянка Дарья Устинова (2.10,63), третий результат показала Эвелин Веражто из Венгрии (2.11,16)», — уточняется в сообщении.

Украинка Мария Ливер стала бронзовым призером на 50-метровке браcсом (31,40 секунды), уступив Руте Мейлютите из Литвы (30,19) и россиянке Валентине Артемьевой (31,01). Второй этап «Маре Нострум» состоится 11—12 июня в Барселоне (Испания).