Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Политика соседства газеты «День»

15 марта, 10:50
СВЕЖИЕ НОВОСТИ БОДРЯТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОФЕ!

Первое помещение, в котором размещалась редакция «Дня», находилось в Оболонском районе Киева. Сначала это было недостроенное общежитие одного из институтов. А мы его облагородили: на стенах повесили фотографии с нашей фотовыставки, в первую же весну посадили деревья и цветы на близлежащем, без преувеличений, пустыре. Приятно, что наши соседи взяли с нас пример, и на протяжении 15 лет мы в атмосфере гостеприимства жили и творили рядом, а когда редакция переезжала, то было чувство разлуки с близкими друзьями.

На новом месте мы сразу же активно начали исследовать прилегающее пространство: провели акцию по посадке деревьев в сквере им. Стуса, развесили кормушки для птиц, познакомились с Гуманитарной гимназией восточных языков, побывали в Музее истории Святошинского района, репортаж из которого вы можете читать в ближайших номерах газеты.

Мы с радостью сообщаем, что за полтора года на проспекте Победы, 121-Д редакция «Дня» также нашла хороших друзей, прекрасных соседей, которыми являются, в частности, Аrt Ecо Kаfе и студия йоги «Атма». Они ответили нам взаимностью и теперь ежедневно покупают нашу газету, которую предлагают своим посетителям как дополнение к кофе, бизнес-ланчу, или же к тонизирующему зеленому чаю в промежутках между интенсивными занятиями йогой... и, что важно, каждый может взять газету с собой, за это мы нашим друзьям очень благодарны.

Кроме того, для удобства наших читателей и единомышленников мы планируем в ближайшее время на первом этаже помещения, в котором расположена редакция, открыть книжный корнер, где без лишних усилий и времени на поиски можно будет купить наши издания — газету, книги, альбомы, а в дальнейшем и интеллектуальные бестселлеры других разумных украинских издательств.

Итак, с некоторыми соседями мы уже тесно познакомились, а остальные пусть заявляют о себе. Ведь мы всегда рады дружбе, партнерству и общению с единомышленниками в соответствии с древней украинской традицией — хорошо жить со своими соседями.

С уважением и любовью к нашим друзьям и читателям

Главный редактор Лариса Ившина —

и весь «День»

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать