Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Шелл» сейчас не проводит работ в пределах Юзовского месторождения!»

Эксклюзивное интервью с директором представительства компании в Украине Грэхемом ТАЙЛИ читайте в «Дне» уже на следующей неделе
05 июля, 10:53
ФОТО АРТЕМА СЛИПАЧУКА

В конце июля «Шелл» везет представителей общественных организаций, которые опротестовывали добычу сланцевого газа в Украине, на свои скважины в США. Вчера компания обнародовала окончательный список лиц, которые станут участниками ознакомительной поездки на месторождение сланцевого газа Марселлус (Пенсильвания, США). Цель поездки — предоставить украинской общественности исчерпывающую информацию о проектах добычи нетрадиционного газа в мире, показать стандарты безопасности и защиты окружающей среды «Шелл» на примере действующего проекта по промышленной разработке сланцевого газа и развеять мифы, которыми сегодня просто «кишит» информационное пространство.

Вчера директор представительства компании «Шелл» в Украине Грэхем Тайли дал эксклюзивное интервью «Дню». Эксперт, за плечами которого уже десятки похожих на украинский проектов в разных концах света (в частности в Африке и Европе) признался: нынешний подогрев общественного мнения в Украине действительно необычен.

Кто заказчик, где и как снимаются видео и фото с бурыми водоемами на участках, на которых работает «Шелл» в Украине, а также ответы на острые и, возможно, «неудобные» для инвестора вопросы относительно подписанного в Давосе Соглашения о распределении продукции между Украиной и «Шелл» — читайте в эксклюзивно остром интервью господина Тайли уже на следующей неделе.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать