Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Ветеранская палатка» — на книжном форуме

В профильном министерстве приглашают авторов на Львовский форум
28 августа, 09:50

Уникальное пространство ветеранской литературы «Ветеранская палатка» станет одной из локаций Львовского форума, который состоится 18—22 сентября, сообщает www.kmu.gov.ua.

«Сейчас идет подготовка к представлению «Ветеранской палатки» во Львове. Но уже точно можно сказать, что там будет собрано максимальное количество книг наших авторов-ветеранов, также будет представлено немало новинок, которые совсем недавно вышли из печати. Кроме того, запланирован ряд интересных и даже несколько провокативных дискуссий от наших участников боевых действий, о вещах, которые не всегда попадают на страницы книги, и почему так происходит», — рассказал заместитель министра по делам ветеранов Александр Терещенко.

Министерство по делам ветеранов и волонтеры «Ветеранской палатки» приглашают всех львовян и гостей города на локацию, чтобы ознакомиться с ассортиментом и приобрести себе книги о российско-украинской войне и украинских защитниках и защитницах.

Кроме того, к участию в «Ветеранской палатке» приглашаются авторы. Как и раньше, условия участия в Палатке остаются неизменными: вы являетесь ветераном, волонтером или внутренне перемещенным лицом, вы издали книгу о российской оккупации, боевых действиях, войне и всем, что с ней связано. Для участия необходимо традиционно заполнить гугл-форм (зарегистрироваться нужно до 3 сентября).

В программе «Ветеранской палатки» запланированы встречи посетителей с авторами книг, автограф-сессии и тому подобное.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать