Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Встреть своего Барбоса

В Киеве состоится выставка безПОДОБНЫХ собак
18 сентября, 18:57
ФОТО РУСЛАНА КАНЮКИ / «День»

Ежегодный Кубок Барбоса приглашает на эмоциональную встречу с четырехлапыми счастьями. Шестого октября на ВДНХ (пр. Глушкова, 1) состоится одиннадцатая самая масштабная выставка-конкурс беспородных собак в Украине. Приходите вместе с близкими — болеть, отдыхать и находить новых друзей! — приглашают организаторы, а это Молодежная Лига Защиты Животных, при поддержке генерального партнера Mars Украина, представленного ТМ Pedigree.

«Барбосы — уникальные собаки. Они не беспородны — они безПОДОБНЫ! Их внешность — вне нудных стандартов. Их характеры — сформированы и понятны будущим хозяевам. Если вам не хватает компаньона-энерджайзера и мотивации ежедневно гулять на природе. Если вы с детства мечтали о косматом товарище и никак не могли осуществить мечту. Если вы уже имеете собаку и планируете взять еще одну, потому что в курсе, как это круто. Если подписчики вашего Instagram скучают без зажигательных сториз. Если ваши собственные дети готовы на все, чтобы у них, наконец, появился пес. Если вы и ваша семья просто хотите отдохнуть и получить океан позитивных эмоций. И если вы точно знаете, что для дружбы не важна порода, Кубок Барбоса — именно то событие, которое вам стоит посетить», — идет речь в сообщении.

Гостей мероприятия ожидают несколько локаций: территория соревнования четырехлапых, где они будут меряться хвостами, ушами, талантами и хозяевами; волонтерские пункты, где расскажут больше о беспородных собаках и подскажут, как им помочь; площадка, где можно ВСЕ (конечно, Барбосам). Кроме того на событии будет возможность пообщаться со счастливыми владельцами беспородных собак и найти собственно лохматое счастье.

«Основная цель — поднять престиж беспородных собак, показать, какие они талантливые, чудесные и уникальные. Ведь все барбосы не похожи между собой! Также мы стремимся поднять уровень ответственности хозяев, которые избрали бесподобного хвостатого друга», — комментирует событие президент Молодежной Лиги Защиты Животных Ирина Терещенко.

Больше о событии можно узнать на сайте  и в соцсетях.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать