Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Укрзалізниця»: поезда в Донецк и Луганск отменять не будут

05 июня, 11:03
ФОТО АНДРЕЯ КРЫМСКОГО

Вчера «Укрзалізниця» сообщила, что информация о прекращении движения поездов в донецком и луганском направлениях не отвечает действительности.

До 15 июня включительно открыта предварительная продажа билетов, а на следующие даты «Укрзалізниця» начнет открывать предварительную продажу билетов с конца следующей недели.

Это связано с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в донецком и луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск — Чаплино — Синельниково — Павлоград — Лозовая. Части из них изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано на билетах.

Ныне железнодорожники разрабатывают всем поездам, которые курсируют в донецком и луганском направлении, новый график и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов. Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясинуватая, Днепропетровск, им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка.

«Об открытии предварительной продажи билетов на даты после 15 июня будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении ведомства.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать