Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Библиотека «Дня»: онлайн-версия уже в продаже

Беспрецедентная новинка для всех украинских читателей
14 февраля, 19:17

Для многих тысяч читателей качественной литературы эта неделя начинается с невероятно приятной и полезной новости. По случаю 15-летия Библиотеки газеты «День», которое мы отмечаем в этом году, лучшие книги издания были оцифрованы и уже доступны для продажи в электронной версии! Следовательно, посетив сайт «Дня» по ссылке, каждый читатель может легко — всего в три «клика» — приобрести для себя электронные версии наших популярных изданий, скачать их в удобном формате и читать с любого имеющегося гаджета — электронной книги, планшета, мобильного телефона.

Теперь в нашем онлайн-магазине можно приобрести 13 наименований изданий в онлайн-формате, в частности — новинку «Сестра моя, Софія...», «Повернення в Царгород», «Силу м’якого знака», «День і вічність Джеймса Мейса», «Війни і мир», «Апокрифи Клари Гудзик», «Катастрофа і Тріумф», «Я — Свідок», «Котел», «Україна Incognita. ТОП-25» (на украинском, русском и английском языках) и всю серию «Бронебійна публіцистика».

Не приуменьшая значения печатных версий своих книг, «День» откликнулся на многочисленные просьбы читателей, для которых важны мобильные форматы восприятия информации. Мы призываем всех присоединяться к армии «Интеллектуальных Сил Украины» и делаем все возможное, чтобы наша газета и книжные проекты были еще более доступны как можно более широкой аудитории.

Напомним, что это не первый опыт «Дня» в оцифровке своих изданий. Так, уже три года электронная версия книги «День і вічність Джеймса Мейса» («Day and Eternity of James Mace») из Библиотеки «Дня» продается на популярнейшем в мире интернет-сервисе Amazon.com. Более того, она неизменно получает от покупателей высокие оценки. Рейтинг книги — 4,5 балла из 5 возможных.

Кроме того, «День» стал первым изданием в Украине, которое в 1997-м, 1998-м и 1999 годах выпустило специальные компакт-диски с версией своей электронной библиотеки.

Читайте газету и книги «Дня» в удобном для вас формате!

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать