Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Голод» начинает новый сезон на канале «ТЕТ»

14 сентября, 20:08

С 18 сентября в эфире телеканала ТЕТ начинается трансляция второго сезона популярного российского реалити-шоу «Голод». Герои шоу — 13 обычных парней и девушек из разных городов России, которых отобрали из более чем 40 тысяч претендентов. Их с завязанными глазами отвозят в незнакомый чужой город. Там участники шоу должны выжить 106 дней — без денег, без пищи, не зная языка. Им неоткуда ждать помощи, но им есть за что бороться: победитель шоу будет получать 2000 долларов США ежемесячно всю свою жизнь.

По правилам «Голода», каждую неделю двое участников выходят в город, чтобы раздобыть еду и деньги. Они могут делать все, что угодно — попрошайничать или стараться заработать на кусок хлеба честной работой, но они ни одним словом не должны дать понять окружающим, что принимают участие в реалити-шоу. Они могут возвратиться домой, когда захотят. Но пока пара ищет еду, из дома больше не выйдет никто. Раз в две недели двое участников испытывают силы на словесной дуэли. Неизменным секундантом на дуэлях будет выступать ведущий «Голода», популярный спортивный комментатор Василий Уткин. По итогам зрительского голосования один из «дуэлянтов» оставляет шоу, а другой возвращается назад. И так, пока не останется только один — победитель.

Съемки первых пяти серий уже завершились. Кроме Василия Уткина еще одним именитым куратором была телеведущая Анфиса Чехова, давшая участникам наставления по части секса.

Интересно то, что в конце съемок стартового выпуска Василий Уткин неожиданно для всех предложил желающим участникам начать шоу прямо сейчас. Тем, кто захочет включиться в игру немедленно, ведущий предложил добраться до «Шереметьево» своим ходом. Без денег и телефонов, разумеется. Остальных на выходе ожидал роскошный лимузин с полным баром разных напитков и закусок, готовый неспешно и с помпой доставить наших героев в аэропорт. Большинство соблазнились лимузином, и это понятно — когда еще представится такая возможность. А «бегство от безопасности» выбрали пятеро. Три девушки — Катя Овчинникова, Настя Губанова и Надя Сикорская — и двое парней: Володя Логинов и Ярослав Маслов. У девушек, которых природа щедро наградила красотой и обаянием, проблем с прибытием на место назначения не возникло. Нетрудной задача оказалась и для Володи. Широкой улыбкой он сумел сразить даже милиционеров, один из которых оказался поклонником «Голода». Ярослав же был не таков. Он спустился в метро. Убедив дежурного в том, что он не бомж, на последних поездах добрался до ближайшей от аэропорта станции метро. А дальше — пошел пешком.

Тринадцать смелых молодых людей наконец-то добрались до таинственного места назначения. Но все, что они пока могут сказать, это «Мы — там». Загадочный город N еще не начал раскрывать голодающим свои тайны. «В какую страну летите?» — тщетно допытывался офицер на паспортном контроле. «В неизвестную», — выслушал он тринадцать стереотипных ответов. «Цель вашей поездки?» — «Зарабатывать деньги!» Тринадцать штампов в паспортах, и наши герои сели в микроавтобус, и поехали к самолету. В самолете им завязали глаза, и путешествие туда-не знаю-куда началось. А когда они через несколько часов сняли повязки, начался «Голод». Новый дом встретил голодающих неприветливо. Оглядев непонимающими глазами комфортное, но довольно грязное жилище, участники потянулись за сигаретами. Но снять напряжение никотином курящим не дали. «Курить нельзя», — раздался с потолка голос Хозяина дома. — Багаж задерживается». А в багаже — еда... Рис, макароны, перловка, шоколад и легендарные девять килограммов тушенки Андрея Акимова.

Юноши и девушки поехали за границу. Отдохнуть, подучить иностранные языки, может быть, немного похудеть и, конечно, прославиться? В общем, поехали на курорт. Видимо, поэтому они так удивлены, что нечего есть.

«Голод» — ежедневный проект, часовые серии которого будут выходить в эфире ТЕТ каждый день в 21.00, в том числе и в выходные.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать