Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

ТЕЛЕЭКСПРЕСС

12 марта, 00:00

«Депутатский канал» начинает с Ужгорода

Новую программу «Депутатский канал» организовали телекомпании «Интер» и «Ужгород» закарпатской Гостелерадиокомпании. В ней освещается работа областного совета и деятельность в избирательных округах его депутатов. Одна из передач была посвящена совместному заседанию Ассоциации экономистов Закарпатья и Клуба деловых людей Закарпатья, на котором председатель облсовета И. Иванчо дал разъяснения положений Закона Украины «О специальном режиме инвестиционной деятельности в Закарпатской области» и Указа Президента Украины «О специальной экономической зоне «Закарпатье». В дальнейшем «Депутатский канал» планирует интервью, видеорепортажи, студийные передачи в форме «круглых столов», телеочерки о деятельности депутатского корпуса, рассказы о лучших сельских, поселковых, городских председателях. А готовит и ведет передачу журналист Владислав Былев.

Василий ЗУБАЧ, «День»

«Новый канал» «тасует» кадры

Очередные изменения произошли на «Новом канале». В частности, ликвидирована должность шеф-редактора канала, которую занимал Андрей Куликов. Пока что он остается работать на канале в качестве ведущего. Правда, сейчас Куликов находится в отпуске, и узнать о его дальнейших планах не удалось (как известно, с ним велись активные переговоры о переходе в ТСН, где он при Александре Ткаченко был шеф-редактором).

Напомним, что именно команда Куликова осуществила достаточно качественные телепроекты живого эфира — прямую трансляцию Дня Независимости 24 августа и пятичасовой эфир «Студии» во время Нового года, благодаря чему рейтинг канала значительно возрос.

В свое время Куликова отстраняли от эфира, но, учитывая реакцию зрителей, ему опять позволили вести «Студии».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать