Валерий Бабич бьет точно в цель
Считают, что когда человек меняет имя — у него изменяется судьба. Так случилось, что в интервью с Валерием Бабичем («День», № 238) его по загадочному стечению обстоятельств мы назвали... Дмитрием. Немало удивившись этому в день выхода номера, мы еще более были удивлены реакцией героя интервью.
— Я очень смеялся. Пикантность ситуации в том, что в украинском TV-дизайне есть замечательная личность — Дмитрий Клищик, мой большой друг. Я позвонил его сестре, с которой мы работали на СТБ, и мы решили, что следующая статья будет от имени Валерия Клищика.
— А чье лицо?
— Наверное, Марины — она тоже дизайнер. Теперь мы много каламбурили по поводу моих новых возможных имен — и Лже-Дмитрий, Аристарх. Все понятно — предновогоднее время, все немножко «в запарке» у своих «топок». Вот и мы сейчас буквально не отходим от них. Готовим новый дизайн для УТ-1 — полное оформление, включая и новостийные программы. Нужно «довести до ума» серию мультфильмов для НТВ. Так что для обид времени нет.
Если продолжать восточную тему и учесть, что грядущий 99-й — год Кролика — Кота, символических талисманов Валерия, тогда пожелаем ему, кроме улыбок (которыми славятся эти мистические животные) еще и многих приятных неожиданностей. И чтоб всегда — точно в цель.
Выпуск газеты №:
№248, (1998)Section
Медиа