Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Золотой гусь» раздастся вширь

22 декабря, 00:00

Не так давно было зарегистрировано творческое объединение «Золотой гусь», в состав которого вошли некоторые постоянные члены анекдот-клуба с одноименным названием: Илья Ноябрев (президент клуба), Анатолий Дяченко, Евгений Паперный, Дмитрий Чекалкин, Давид Черкасский и др. По словам Ильи Ноябрева, творческое объединение являет собой некий симбиоз творческого коллектива и продюсерского агентства и призвано объединить в своей работе такие понятия как шоу и бизнес.

На прошлой неделе, собрав журналистов в ресторане «Увеселительное заведение «Первак», члены творческого объединения рассказали о своих планах на будущее.

Как сообщил Илья Ноябрев, уже существующий телевизионный проект будет несколько видоизменен, больше приближен к клубу — со своими ритуалами, традициями и символикой. В стадии разработки — еще один телевизионный проект, условно называемый «Пивным» (всенародная развлекательная игровая программа).

Впрочем, сфера деятельности ТО только телевидением не ограничится. Уже с начала следующего года начнет выходить развлекательный журнал «Золотой гусь», который представит взгляд членов объединения на окружающую нас с вами жизнь (в нем будут и новости со смешными комментариями, и множество иллюстративных материалов — карикатур, комиксов, фотографий). Готовятся к выпуску альманах анекдотов от клуба «Золотой гусь» (каждую из глав которого будет предварять вступительное слово одного из членов клуба).

А кроме того, в планах ТО — создание театральной школы-студии «Золотой гусь» (которая, по мнению инициатора этой затеи Анатолия Дяченко, просто необходима, ведь процесс обучения актерскому мастерству в вузах сейчас находится на довольно низком уровне); производство фирменной полиграфической продукции; работа над театральными антрепризами; концертная деятельность и многое другое.

По словам Ильи Ноябрева, единственный постулат, которому постараются следовать члены объединения, таков: направить всю свою деятельность на то, чтобы дарить людям улыбки и улучшать их настроение.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать