Перейти к основному содержанию

Шесть медалей украинских лучников

27 мая, 16:58
ФОТО ЕВГЕНИЯ КРАВСА

Украинские лучники завоевали шесть медалей на чемпионате Европы по стрельбе из лука среди юниоров и юношей, который прошел в Любляне (Словения).  В активе нашей команды — три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали, сообщает www.sportonline.ua.

Победителями стали Виктория Олексюк (девушки, классический лук), Мария Школьная (девушки, блочный лук) и микст Игорь Омельченко/Анастасия Павлова (юниоры, классический лук). Серебряную медаль завоевала Анастасия Павлова (юниорки, классический лук). Бронзу в классическом луке выиграли команды юниорок (Анастасия Павлова, Полина Родионова, Наталия Лукьянова) и девушек (Виктория Олексюк, Соломия Трапезникова, Соломия Хнып).

В юношеской категории в шаге от пьедестала почета остановилась в блочном луке команда девушек: Мария Школьная, Валерия Гончарова, Анастасия Красницкая, в классическом луке в миксте — Антон Комар/Виктория Олексюк.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать