Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Сергей БОВКУН: «Лозунгом «Ни дня без «Дня» я руководствуюсь уже восемь лет»

23 сентября, 20:01

— Ваша реакция на известие о победе?

— Если честно, то в душе я надеялся на победу, ведь я был уверен, что на все вопросы ответил правильно. Когда я услышал известие, то обрадовался. С «Днем» я с момента его рождения, а поэтому моя победа, в определенной степени, еще и справедливая.

— Что для вас «День»?

— Я об этом неоднократно писал и в письмах, и в приветственных телеграммах — «День» для меня уже стал не только газетой, но и советчиком, информативным помощником, компасом в политической, экономической и культурной жизни государства. Поэтому лозунгом «Ни дня без «Дня» я руководствуюсь уже восемь лет и не собираюсь от него отказываться. Поэтому я ежедневно покупаю «День» и, думаю, что так будет всегда.

— Что бы вы пожелали «Дню» и стране в следующем году?

— Поскольку этот год будет годом после выборов, то «День», государство и все граждане должны пройти с достоинством через горнило выборов — не сломаться и выдержать свою позицию. Для меня это главное, потому что этот год во многом определяющий — он расставит все точки над «і». Я желаю, чтобы газета не ошиблась и не свернула с позиции толерантности, которую она исповедует. В году следующем я желаю «Дню» и всем нам больше мудрости, потому что без этого невозможно идти вперед. Я желаю газете оставаться такой же объективной, беспристрастной и интересной — быть компасом в большом информационном море, которым она является для многих своих читателей.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать