Перейти к основному содержанию

Узнать больше о 750 учебных заведениях

12 марта, 10:04

Сегодня в Киевском Дворце детей и юношества начинается VI Международная выставка «Современные учебные заведения — 2015».

Она представляет наибольшее количество национальных высших, профессионально-технических, общеобразовательных, дошкольных и внешкольных учебных заведений, заведений последипломного педагогического образования, а также зарубежных учебных заведений, образовательных агентств, научных учреждений, предприятий, которые презентуют техническое оборудование и программы для внедрения в образовательную практику.

На выставке будут представлены 750 учебных заведений из 22 регионов Украины, а также образовательные заведения и агентства Латвийской Республики, Литовской Республики, Швейцарии, Республики Польша, Чешской Республики, Французской Республики, Великобритании, Канады, Словацкой Республики, Эстонской Республики, США и Республики Молдова.

Старшеклассники и их родители, а также студенты смогут получить актуальную информацию относительно условий поступления в учебные заведения, о бакалаврских и магистерских программах, подготовительных университетских курсах, а также задать вопросы, касающиеся специфики образования в той стране, которую выбрали, особенностей предложенных учебных программ.

Выставка будет работать в Киевском Дворце детей и юношества по адресу: ул. И. Мазепы,13 (м. «Арсенальная») с 12 по 14 марта 2015 года.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать