В самолете, который сгорел в селе под Луцком, нашли тела двух людей
На месте падения самолета Ан-2, который упал прямо на дорогу в селе Луч на Волыни, правоохранители обнаружили обгоревшие тела двух человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Львовской железной дороге.
"Во время обследования места падения самолета эксперты обнаружили останки двух обгоревших тел. Также на месте происшествия обнаружены остатки табачных изделий иностранного производства", - говорится в сообщении.
С наступлением темноты осмотр места аварии приостановлены до утра. Территорию охраняют сотрудники милиции.
Проводятся мероприятия по установлению личностей погибших.
Напомним, что происшествие произошло сегодня, 26 марта, в 5 часов утра на территории села Луч Луцкого района Волынской области. На месте происшествия обнаружены повреждения крыши жилого дома и частично повреждены забор дома. Пилот самолета и пассажир погибли на месте. Проводятся мероприятия по установлению личностей погибших. Пострадавших среди жителей нет.