Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Достали!

15 декабря, 00:00

Многоуважаемые Рух-один, Рух-два! Прочитала в газете «День» обращение Р. Василышина к съезду. Вот это уже, как говорится, вы меня достали! До сих пор не могу понять, как можно было расколоться? И это несмотря на прошлый опыт Украины и на перспективу. Вы же там в проводе собрались только умники-патриоты и каждый со своей (своей!) правдой. Черт бы вас побрал!

Лучше бы вас совсем не было, чем вы вот такие, как есть. Да выйдите вы из блока Ющенко, ради Бога, и бейте потом свои горшки хоть до второго пришествия! Иначе вы Ющенко всю обедню испортите.

Что касается Удовенко. Ну не годится он для той роли, за которую взялся. Во-первых. Не ему принимать эстафету от Чорновила. Чорновил — трибун, жертвенная, страдальческая личность. А Удовенко? Благополучно шел под парусами, которые надувала КПСС. Во-вторых. Ну нет у него качеств, которыми должен обладать руховский председатель. Это и агитатор, и организатор, и генератор идей, и современный человек. А Удовенко? Торба с просом! Чем вы думали, когда выбирали? Хочет поработать на украинскую идею? Пусть делает то, на что способен, хоть белье стирает ради Украины. Нужно чтобы руховцы пошли в экономику, в банки, в облсоветы и т. д. Надо руху двигаться, в конце концов! Пока руховские соловьи поют о независимой Украине, российские дятлы дерево раздолбают, на котором соловьи сидят.

Ну точь-в-точь, как В.Винниченко. Тот историю Украины читал с бромом, а сам С.Петлюру ненавидел с патологическим упрямством.

И это тогда, когда Путин взялся за Украину с коротким гужем. Вот он точно «уроки истории России» извлек. А вы? Я ненавижу вас, потому что слишком сильно люблю.

Анна НОС с. Гавринцы, Диканский р-н Полтавской области
Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать