Перейти к основному содержанию

Савченко готовится к продолжению допроса в суде, - адвокат

02 февраля, 15:49
Фото Twitter Радіо Свобода

краинская летчица, народный депутат Надежда Савченко готовится к продолжению допроса на завтрашнем заседании в Донецком городском суде Ростовской области РФ, который рассматривает дело украинки. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил один из адвокатов летчицы Николай Полозов.

"Были с Марком Фейгиным у Надежды. Она готовится к завтрашнему суду и продолжению допроса. Спасибо всем, кто поддерживает ее", - сообщил Полозов.

При этом Фейгин сообщил, что Савченко чувствовала себя веселой.

Напомним, 22 сентября Донецкий городской суд Ростовской области начал рассмотрение дела Савченко по существу.

17 декабря суд продлил арест Савченко до 16 апреля 2016 года. Савченко объявила голодовку с 18 декабря.

В России Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе летом прошлого года и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать