Перейти к основному содержанию

До конца года возвращения украинских политзаключенных из РФ не будет, - Фейгин

27 сентября, 20:05
Фото с сайта business.ua

По информации адвоката Марка Фейгина, в ближайшее время возвращения украинских политзаключенных из России ожидать не стоит, передает Укринформ.

«В ближайшее время освобождения еще кого-то из украинских политзаключенных в России ждать не стоит. До конца года - точно. А, скорее всего, и дальше», - сказал Фейгин.

По его словам, основная проблема в работе по возвращению украинских политзаключенных из России - в том, что за локальными успехами (освобождение Надежды Савченко, Геннадия Афанасьева, Юрия Солошенко, выход из психдиспансера Ильми Умерова) с украинской стороны нет постоянной линии, стратегии и планомерной системной работы.

Российский адвокат Марк Фейгин называет себя сторонником политической адвокатуры. В данный момент он представляет интересы Мустафы Джемилева, Ильми Умерова, Андрея Пионтковского.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать