Нацполиция направила в Авдеевку 5 дополнительных экипажей

В Авдеевку дополнительно направили 5 экипажей полицейских по безопасности дорожного движения, которые будут патрулировать улицы и оказывать помощь гражданам.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.
"В Авдеевку дополнительно направлены 5 экипажей полицейских по безопасности дорожного движения. Они будут патрулировать улицы и оказывать помощь гражданам. В случае необходимости для проведения эвакуации подготовлено еще 10 экипажей", - сказано в сообщении.
Для безопасной доставки гуманитарной помощи для жителей Авдеевки, правоохранители проводят сопровождение гуманитарных грузов к месту назначения.
Также сообщается, что в 10.20 в милицию поступило сообщение о разрушении еще четырех домов мирных жителей, которые были повреждены в результате обстрелов в период с 7.00 по 8.00. в частности, на улице Металлургов, 64а и улицы Колосова, 239; на улице Шевченко, 57 - снаряд взорвался во дворе, разрушены подсобные помещения; на улице Колосова, 204 - в результате обстрела в доме произошел пожар.
Напомним, что из Авдеевки на данный момент эвакуировали 200 человек.