Перейти к основному содержанию

"Борисполь" сегодня будет работать в штатном режиме с небольшими задержками рейсов

19 декабря, 10:43
Фото Reuters

Аэропорт "Борисполь" сегодня будет работать в штатном режиме с небольшими задержками рейсов из-за непогоды. Об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" заявил первый заместитель гендиректора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне.

"Аэропорт будет работать в штатном режиме с небольшими задержками рейсов, так как непогода предыдущих суток во многих авиакомпаниях привела к системным опозданиям самолетов, соответственно это отразится на сегодняшних сутках. Но все рейсы должны прилететь и улететь", - заявил Дыхне.

Дыхне посоветовал спланировать поездку в аэропорт заранее и следить за табло за возможными изменениями всех рейсов.

"Борисполь" из-за непогоды также принимал рейсы аэропорта "Жуляны".

"У нас была дополнительная нагрузка. Вчера до обеда прибыло 4 рейса, сегодня в ночь прибыло еще порядка 8 рейсов запасных из аэропорта "Жуляны"", - добавил Дыхне.

Напомним, общественный транспорт в Киеве связи с ухудшением погодных условий 19 декабря будет курсировать без соблюдения расписания.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать