Перейти к основному содержанию

Нацполиция продлила срок охраны Михайлика

05 февраля, 20:10
Фото: Facebook/Олег Михайлик

Следователи Нацполиции продлили срок охраны одесского активиста, на которого было совершено покушение на убийство.

Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции 5 февраля.

"Меры по физической охране были продолжены даже несмотря на письменное заявление потерпевшего, написанное в его присутствии женой, об отсутствии необходимости в таких мероприятиях", – говорится в сообщении правоохранителей.

В полиции уточняют, что сейчас досудебное расследование осуществляет Главное следственное управление НПУ, которое пока не получало от самого активиста заявления о необходимости охраны.

"Однако следователь снова продлил действие мер безопасности. Нацполиция готова обеспечить предоставление физической охраны в формате и исходя из необходимости, которую укажет пострадавший", – говорится в сообщении полиции.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать