В США возле университетского кампуса произошла стрельба, один человек погиб

По меньшей мере один человек погиб, еще семь человек получили ранения в результате инцидента с применением огнестрельного оружия в районе кампуса университета Форт-Вэлли в штате Джорджия.
Об этом говорится в сообщении на официальной странице Бюро расследований штата, передает Укринформ.
«Бюро расследований Джорджии расследует инцидент со стрельбой, который произошел на вечеринке возле кампуса в городе Форт-Вэлли. Ранения получили восемь человек. Из них один человек погиб», - отмечается в сообщении.
Инцидент произошел в субботу в районе вблизи комплекса, где проживают студенты государственного университета Форт-Вэлли. В учебном заведении подтвердили, что несколько студентов получили ранения, не угрожающие жизни. Сейчас они находятся в «стабильном состоянии».
Позже выяснилось, что погибший человек не был студентом университета.
Другие детали на сообщаются. В настоящее время проводится расследование. Правоохранители опрашивают свидетелей для установления лиц, причастных к инциденту.