За сутки оккупанты дважды нарушали "тишину" на Донбассе
![](/sites/default/files/news/28012022/2021-04-11t110909z_1261322082_rc2ntm9328fn_rtrmadp_3_ukraine-crisis.jpg)
Вооруженные формирования русской Федерации продолжают игнорировать договоренности, достигнутые в рамках Трехсторонней контактной группы. За прошедшие сутки, 27 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения.
Об этом сообщает пресс-центр ОС в Фейсбуке.
Так, в Луганской области, в непосредственной близости к переднему краю обороны одной из механизированных бригад Вооруженных Сил Украины, личным составом опорного пункта была выявлена попытка проникновения диверсионно-разведывательной группы противника.
"Благодаря бдительности и решительности военнослужащих Вооруженных Сил Украины враг отказался от своих намерений и отступил на временно оккупированную территорию", - сообщили в штабе.
Кроме этого, недалеко от Марьинки российские наемники обстреливали позиции украинских войск из стрелкового оружия.
"Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий врага нет", - говорится в сообщении.