Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Для введения военного положения в Украине пока нет оснований, - Резников

14 февраля, 22:37
Фото t.me/OP_UA

На сегодня нет оснований введения военного положения в Украине на фоне угрозы российского вторжения. Такой режим не будут вводить ради того, чтобы регулировать медийное пространство.

Об этом в ответ на вопрос главного редактора РБК-Украина Сергея Щербины заявил министр обороны Алексей Резников в эфире программы "Свобода слова".

"Я уверен, что для введения такого особого режима оснований сегодня нет. Только ради того, чтобы нормировать медийное пространство, ни в коем случае делаться это не может. Мы живем в демократической стране и учимся проходить такие испытания", - отметил он.

По его мнению, Украина переживет этот кризис и выйдет из него более сильной.

"Но военное положение вводится в случае вторжения, я надеюсь, что такого вторжения не произойдет", - добавил Резников.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать