Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Новогодний «Оскар» от авторов музыкальной «Игры престолов»

Новый концерт Оркестра Андрея Черного состоится в праздничный вечер 25 декабря в театре им. Ивана Франко
17 декабря, 18:49
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ОРКЕСТРОМ АНДРЕЯ ЧЕРНОГО

По-видимому, у большинства из нас новогодние и рождественские праздники прежде всего ассоциируются с семейным уютом и просмотром любимых кинофильмов. Новогоднее кино — это особый жанр, который призван создать незабываемую атмосферу семейного праздника. Каждый год самые мощные киностудии и известные мировые киномастера дарят нам новые впечатления и яркие кинокартины, неотъемлемой частью которых является праздничная музыка. Именно такая музыка будет звучать в рождественский вечер 25 декабря в Национальном драматическом театре им. Франко в Киеве, где известный одесский дирижер Андрей Черный будет презентовать столичной публике свою новую программу «New Year Oscar». Оркестр Андрея Черного известен прежде всего уникальными аранжировками в стиле симфонического рока, благодаря которым его программы «Игра престолов» и «Voice of the Sympho Rock» обрели безумную популярность среди украинских ценителей как современной, так и классической музыки.

В новой рождественско-новогодней программе на сцене будут выступать более 100 музыкантов и исполнителей, прозвучат произведения самых известных кинокомпозиторов современности — Рамина Джавади, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота, а также многих других лауреатов самых престижных кинопремий мира — «Оскара», «Гремми» и «Золотого глобуса».

Специальные гости проекта — заслуженные артистки Украины Анжелика Савченко и  Елена Арбузова, а также солист Киевского национального театра оперетты Петр Челяли. Все композиции будут связаны с новогодней тематикой и обеспечат зрителей зарядом праздничного настроения, что понадобится им в ближайшие недели.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать