Перейти к основному содержанию

Оккупанты трижды обстреляли позиции украинских защитников

29 декабря, 19:23
Фото: Минобороны

С начала суток 29 декабря вооруженные формирования Российской Федерации трижды нарушили режим прекращения огня на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

"Вблизи Новолуганского вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь из автоматических станковых гранатометов. В сторону Трехизбенки оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Кроме того, поблизости от Новоселовки российские наемники открывали огонь из автоматических и станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, а также стрелкового оружия.

"Украинские защитники открывали ответный огонь, не применяя запрещенное Минскими договоренностями вооружение, и заставили противника прекратить обстрелы", - добавляют в штабе ООС.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать