Перейти к основному содержанию

В результате взрыва газа в жилом доме на Львовщине пять человек травмированы

25 декабря, 21:57
Фото: Нацполиция

Пятеро человек травмированы вследствие взрыва газа в жилом доме на Львовщине, сообщил отдел коммуникации полиции Львовской области. 

"Сегодня, 25 декабря, в полицию поступило сообщение от спасателей о том, что в селе Ниновичи Червоноградского района в деревянном частном жилом доме произошел взрыв газовоздушной смеси", - сказано в сообщении.

Как отмечается, в результате взрыва 11-летняя девочка, двое юношей в возрасте 19 и 20 лет и их родители, 43-летняя женщина и 47-летний мужчина, получили ожоги разной тяжести и были госпитализированы.

Дом в результате взрыва полностью разрушен.

Следователи открыли уголовные производства по ч.2 ст.270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статей, - лишение свободы сроком от трех до восьми лет.

Досудебное расследование продолжается. Правоохранители устанавливают все происшествия.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать