Перейти к основному содержанию

Анимацию "Чудесное чудовище" наполненную фольклорными мотивами, представляют на Kyiv Comic Con, - Госкино

05 мая, 22:07
кадр из мультика

6 мая в 17:30 в рамках фестиваля популярной культуры Kyiv Comic Con состоится премьера анимационного фильма Сергея Мельниченко «Чудесное чудовище». Короткометражный анимационный фильм  создан студией «Красный Собака» за 100% поддержки Госкино Украины, информируют на странице Агентства в facebook.

Проект фильма стал победителем 5-го конкурсного отбора Госкино. Сценарий написан на основе одноименной книги Александра Дерманского. Режиссер ленты - Сергей Мельниченко, продюсер - Елена Голубева.

«Замечательное чудовище» - это история о необычной дружбе девочки Сони и монстрике Чу, ярко наполнена фольклорным, фэнтезийным и реальным мирами.

"У маленькой Сони нету друзей. Но неожиданно появляется розовый монстрик Чу. Они подружились. Однако вскоре милый монстр исчезает и Соня отправляется на его поиски в лес. Удастся ли девочке вернуть монстренка? »- говорится в аннотации к мультику.

Marvelous Monster from Olena Golubeva on Vimeo.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать