Дочь Билла Клинтона приедет к украинским студентам
Во вторник, 24 января, Челси Клинтон - дочь экс-президента США Билла Клинтона, член правления Фонда Клинтона и Глобальной инициативы Клинтона обсудит с украинскими студентами в Киеве проблемы социальной роли и общественной деятельности молодежи.
Челси Клинтон приедет в Киев по приглашению Фонда Виктора Пинчука.
На встрече, которая соберет более 250 человек, также будут обсуждаться образовательные проекты Глобальной инициативы Клинтона и Фонда Виктора Пинчука.
Модератором и участником дискуссии будет музыкант, лидер рок-группы Океан Ельзи, общественный деятель Святослав Вакарчук.
В своем обращении к молодежи Украины Челси Клинтон заявила: "Молодые люди во всем мире сегодня имеют невероятную возможность, даже несут ответственность за то, чтобы сделать свои общества и наш мир лучше".
Клинтон ожидает услышать немало вдохновляющих историй и идей.
С 18 января молодые люди со всей Украины имеют возможность присоединиться к дискуссии, задав свои вопросы к Челси Клинтон на странице Фонда Виктора Пинчука в Facebook и в Twitter.
Источник: Tochka.net