Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Джонсон планирует провести досрочные выборы, если в парламенте не проголосуют за законопроект о Brexit

22 октября, 18:16
Фото Reuters

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что отзовет законопроект о Brexit и начнет организацию всеобщих выборов, если в парламенте не проголосуют за график рассмотрения законопроекта о Brexit.

Об этом сообщает BBC.

Британский парламент проводит 22 октября дебаты по сделке. Ожидается, что голосование за законопроект Бориса Джонсона о Brexit должны провести 24 октября.

«Если парламент не позволит Brexit произойти и решит отложить все до января или дольше, законопроект придется отозвать», — сказал Джонсон на заседании парламента.

Также он добавил, что назначит всеобщие выборы, если за его законопроект о Brexit не проголосуют.Прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон заявив, що відкличе законопроєкт про Brexit та почне організацію загальних виборів, якщо в парламенті не проголосують про графік розгляду законопроєкту про Brexit.





  
  

  
  

  

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать