Перейти к основному содержанию

Киевский ботсад имени Гришко заработал после карантина

11 мая, 22:50

Киевский ботанический сад имени Гришко сегодня, 11 мая, открылся для посетителей после смягчения карантинных ограничений, введенных из-за распространения COVID-19.

Об этом сообщается на странице ботсада в Facebook.

"Руководствуясь сообщением Премьер-министра, Национальный ботанический сад имени Гришко будет открыт для посетителей 11 мая 2020 года и все желающие смогут его посетить, соблюдая безопасные условия и установленные гигиенические правила", - говорится в сообщении.

Указано, что посетители должны соблюдать определенные правила во время посещения ботанического сада: носить маску, не собираться в группы более 3 человек, не проводить групповые мероприятия, не использовать детскую площадку.

Кроме того, отмечается, что в ботсаду действуют стандартные правила поведения: запрещено срывать или повреждать растения, ходить по газонам, мусорить, устраивать пикники и разжигать костер, ездить на велосипеде или самокате, портить имущество ботсада и выгуливать собак.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать