Перейти к основному содержанию

Непогода в Украине: движение транспорта ограничено в двух областях

24 января, 10:11
фото Reuters

24 января. По состоянию на 7:00 среды действуют ограничения на движение грузовиков на нескольких дорогах в Запорожской области, а также ограничения движения автотранспорта на юго-объездной дороге Днепр.

"Продолжает действовать ограничение движения крупногабаритного транспорта на участках автодорог на территории Запорожской области: Р-37 Энергодар - Васильевка - Бердянск (протяженность 76 км), М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (протяженность 44 км) Т-0811 Веселое - Новобогдановка ( протяженность 36 км) ", говорится в сообщении.

Также указано, что на юго-объездной дороге Днепра действовать ограничения движения автотранспорта на отрезке дороги в 37 км.

Всего за сутки до расчистки дорог и оказания помощи в буксировке транспорта привлекалось 800 единиц техники. Спасатели накануне отбуксировали 481 автотранспортное средство и помогли 996 гражданам.

Напомним, в результате непогоды по состоянию на утро 23 января 109 населенных пунктов в четырех областях остаются обесточенными.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать