Оккупанты увеличивают количество скрытых танков и артиллерийских систем, - разведка

По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, боевики осуществляют обстрелы позиций объединенных сил, с использованием артиллерийских учреждений, каждый раз, после ведения огня возвращались в места скрытого хранения.
Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Александр Мотузяник, передает УНН.
"Да, 22-23 июня 2019 года во время темного времени суток, с целью осуществления обстрелов позиций объединенных сил, противником вывозились на огневые позиции артиллерийских установки, которые каждый раз, после ведения огня возвращались в места скрытого хранения", - сказал Мотузяник.
Также сообщается, что в ангарах, боксах и специально приспособленных помещениях бывших предприятий, разграбленных боевиками, увеличилось количество скрытого хранения танков и артиллерийских систем, для осуществления запланированных обстрелов в ночное время, перемещаются на подготовленные огневые позиции с использованием большегрузных тралов.