Перейти к основному содержанию

Оппозиционеров не пустили к Тимошенко

15 ноября, 11:40

Сегодня утром тюремщики не пустили оппозиционеров на встречу с Юлией Тимошенко.

"Осужденная Тимошенко болеет острой респираторной вирусной инфекцией и с целью предупреждения возможных осложнений состояния здоровья, ее посещение в настоящее время ограничено до ее выздоровления", - сообщили в пресс-службе ГПтСУ.

Арсений Яценюк, Юрий Луценко и Ирина Луценко прибыли в больницу к Тимошенко.

"Только что человек в белом халате и начальник колонии нам сообщили об ОРВИ у Тимошенко и невозможность встречи. Врут", - написал глава фракции "Батькивщина" на своей странице в Twitter.

Также он добавил, что у дверей больницы появилась милиция.

В свою очередь дочь экс-премьера Евгения Тимошенко утверждает, что тюремщики врут. "Вчера я была у мамы целый день и вышла из харьковской больницы в 20:00. Никаких признаков острого респираторного заболевания у мамы в то время не было", - сказала она, отметив, что Тимошенко написала заявление о свидании с Яценюком и семьей Луценко.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать