Правительственный квартал во время акций протеста охраняют более 800 правоохранителей

Более 800 работников правоохранительных органов обеспечивают правопорядок в правительственном квартале столицы во время акций 20 ноября. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
"Согласно поданным заявкам, сегодня в столице запланирован ряд мероприятий, в частности и акция владельцев автомобилей на иностранной регистрации. На охрану публичной безопасности задействованы более 800 работников правоохранительных органов. Службу в усиленном варианте несут работники столичной полиции, патрульные полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.
Сотрудники полиции призывают организаторов и участников мероприятий соблюдать требования действующего законодательства, не конфликтовать и не устраивать провокаций.
Принимая во внимание то, что в правительственном квартале из-за проведения мероприятий усложнено движение транспорта, водителей просят учесть эту информацию и выбрать другие маршруты следования.