Перейти к основному содержанию

Территориальное управление НАБУ в Одессе будет работать без руководителя, - Сытнык

04 августа, 13:19

Директор НАБУ Артем Сытнык заявил, что территориальное управление Национального антикоррупционного бюро Украины в Одессе некоторое время будет работать без руководителя. Он добавил, что сейчас в Одесском теруправлении работают 8 детективов, всего должны работать 16, передает Радио Свобода.

 "Руководителя территориального управления у нас не получилось отобрать, ни с перво        й, ни со второй, ни с третьей, ни с четвертой попытки. И поэтому мы решили немного нарушить нашу традицию и открыть территориальное управление, фактически не имея сейчас руководителя, а имея только заместителя руководителя территориального управления, потому что мы чувствуем, что потребность открытия этого управления назрела", - сказал Сытнык.

Конкурсная комиссия бюро не смогла определить победителя конкурса на должность директора Одесского теруправления и рекомендовала директору НАБУ снова объявить конкурс. Всего для участия в конкурсе на должность руководителя территориального управления документы подали 53 претендента.

Одесское территориальное управление образовано 10 декабря 2015. Его юрисдикция распространяется на Одесскую, Херсонскую, Николаевскую и Кировоградскую области.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать