Перейти к основному содержанию

Тимошенко вызывает Януковича на дебаты

12 февраля, 16:27

Экс-премьер и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выразила желание встретиться с президентом Виктором Януковичем на публичных дебатах и обсудить ситуацию в стране. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».

«Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов – я готова к полноценной дискуссии относительно тактических и стратегических шагов для вывода Украины из кризиса», - заявила Тимошенко.

Экс-премьер не уточнила, когда именно могут произойти такие дебаты, однако отметила, что ей все равно где именно и в каком формате они состоятся.

«В частности, дебаты могут произойти в режиме видеоконференции, оборудование для которого установлено в моей палате в больнице в Харькове», - сказала она.

Напомним, что с мая 2012 года Юлия Тимошенко находится на лечении в харьковской центральной клинической больницы №5 под наблюдением врачей из немецкой клиники «Шарите».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать