Перейти к основному содержанию

В день голосования в Украину приехали 1050 наблюдателей и 11 представителей СМИ из разных стран

21 июля, 10:57
Фото: Reuters

Для наблюдения за ходом избирательного процесса в день голосования в Украину приехали 1050 иностранных наблюдателей, а также 11 представителей СМИ из разных стран. Об этом сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины

Сергей Дейнеко во время брифинга в Киеве, передает корреспондент УНН.

“Личным составом ГПСУ обеспечен пропуск через государственную границу официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций и представителей иностранных СМИ, которые прибыли на внеочередные выборы. На сегодня в Украине находится 1061 человек, а именно: 1050 наблюдателей и 11 представителей СМИ”, — отметил Дейнеко.

По его словам, среди этих категорий лиц факты не пропуска через границу не зафиксировано.
При этом он добавил, что личный состав несет службу в усиленном режиме, в том числе в пунктах пропуска на линии разграничения, кроме КПВВ “Майорское” в связи с возможным заминированием.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать