Перейти к основному содержанию

В Херсонском суде выбирают меру пресечения подозреваемому в нападении на Екатерину Гандзюк

06 августа, 12:48
Фото Ивана АНТИПЕНКО, «День»

6 августа в 11:00 началось судебное заседание по избранию меры пресечения для подозреваемого в покушении на убийство в. о. управляющей делами исполкома Херсонского городского совета Екатерины Гандзюк, которую 31 июля облили концентрированной серной кислотой.

В совершении этого преступления подозревают 40-летнего херсонца Николая Новикова. Его доставили в суд под конвоем.

В зал суда не явился адвокат подозреваемого. Следственный судья Мусулевский заявил, что адвокат попросил перенести заседание, так как участвует в другом процессе.

Из-за невозможности рассмотрения дела в отсутствие защитника сторона обвинения попросила объявить перерыв в заседании и предоставить подозреваемому адвоката из центра бесплатной юридической помощи. Подозреваемый не возражал.

Судья объявил перерыв до 13:00.

Иван АНТИПЕНКО, «День», Херсон

 

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать